Необходимость предоставления копии паспорта при получении паспорта для ребенка от первого брака.
Добрый день. Для получения паспорта ребенком требуется указать паспортные данные (о рождении) отца ребенка. Возможно для этого просят паспорт.
Добрый день. Да это правда что при получении Паспорта нужны данные отца ребенка а то есть копию паспорта. Всего доброго вам.
Для получения паспорта нет необходимости предоставлять паспорт отца, сведения о его личности действительно вносятся в заявление на получение паспорта, поэтому можно просто сообщить данные о личности и данные паспорта, без предоставления копии.
Вообще для получения паспорта в 14 лет нужны следующие документы Копия паспорта отца ребенка здесь не требуется
Свидетельство о рождении.
Свидетельство о рождении. ...
Документ о принадлежности к гражданству РФ. ...
Две фотографии подростка размером 35 на 45 миллиметров. ...
Бланк заявления для получения паспорта РФ установленной формы (№ 1 П). ...
Квитанция по оплате госпошлины в сумме 300 рублей (либо сам квиток, либо указание его реквизитов).