Правильное заполнение анкеты на госслужбу для отца и отчима - как правильно указать отца и отчима?

В анкете на госслужбу n667-p ,в графет отец и мать как написать правильно? Отце родной развелся еще давно с матерью и о нем сведений нет. Сейчас с нами живет отчим, его как отца вписывать или родного отца и отчима нужно?
Лучший ответ

Добрый вечер! Отчим юридичкски Вам никто. Необходимо указывать родного отца. Отчима не нужно вписывать в анкету. Удачи Вам и всего доброго!

Спасибо, что проконсультировали!

Отчим, если Вас не усыновил, то не является Вам близким родственником. Если усыновил, то указывайте отчима и родного отца. Если не усыновлял, то указывайте отца и пишите, что сведений о нем не имеете.

Спасибо, я у Вас в долгу!