Какими действиями должен руководствоваться судебный пристав-исполнитель при наличии постановления о снятии с ареста денежных средств у должника?
Должник отбывает наказание, какие действия должен предпринять судебный пристав исполнитель имея на руках постановление о снятия с ареста денежных средств?
Уважаемый Олег!
постановление о снятии ареста со счета выносится самим приставом, что он должен делать со своим постановлением, направить его в банк, где по поступлении в течении 3-х дней должны снять арест.
По решению суда у должника сняли арест с денежных средств, которые изымали в ходе следствия, сам он сидит. Деньги изымал следственный комитет, приставы не знают, что им делать, как мне быть?
Все вопросы к следователю следственного комитета который изымал денежные средства, пишите жалобу на имя руководителя следственного управления областного, в решении суда судьба денежных средств должна быть определена.