Киселевск, 13.01.2017, 11:24

Какими действиями должен руководствоваться судебный пристав-исполнитель при наличии постановления о снятии с ареста денежных средств у должника?

Вопрос №11991645 из г. Киселевск
опубликован 13.01.2017, 11:24
Должник отбывает наказание, какие действия должен предпринять судебный пристав исполнитель имея на руках постановление о снятия с ареста денежных средств?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Олег!

постановление о снятии ареста со счета выносится самим приставом, что он должен делать со своим постановлением, направить его в банк, где по поступлении в течении 3-х дней должны снять арест.

13.01.2017, 11:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

По решению суда у должника сняли арест с денежных средств, которые изымали в ходе следствия, сам он сидит. Деньги изымал следственный комитет, приставы не знают, что им делать, как мне быть?

14.01.2017, 06:30

Все вопросы к следователю следственного комитета который изымал денежные средства, пишите жалобу на имя руководителя следственного управления областного, в решении суда судьба денежных средств должна быть определена.

14.01.2017, 08:22