Будет ли добавка к пенсии по потере кормильца в январе
Будет ли добавка к пенсии по потери кормильца в январе 2017 года. Какая сумма?
Лучший ответ
Для всех получателей пенсий будет дополнительная выплата в размере пяти тысяч рублей в январе 2017 года
Деньги на эти выплаты в бюджете заложены.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте! В январе 2017 г. всем пенсионерам положена единовременная выплата в размере 5000 р согласно ФЗ "о единовременной выплате". Данную выплату делают вместо индексации, которая должна была быть в этом году. Всего доброго!
Хороший ответ. Спасибо!