Будет ли добавка к пенсии в январе 2017 года детям получающим пенсию по потере кормилица? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, да, конечно, будет, если являлись получателем пенсии на 31.12. 2016 года. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго. До свидания.
Да, в обязательном порядке будет надбавка пенсии по потере кормильца. В январе единовременная выплата, после индексация в апреле 2017 года.