Как рассчитать сумму пенсии при оформлении по потери кормильца на ребенка и на себя?
Оформил пенсию по потери кормильца на ребёнка в 2018 году. А в этом году оформил на себя по потери кормильца. Хочу узнать какая сумма пенсии у меня будет?
Лучший ответ
Вы можете обратиться в отделение ПФ РФ, через МФЦ и получить справку-расчет. Потом уже со справкой обратиться к юристу на очную консультацию для проверки правильности расчета.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!