Сбербанк заблокировал карту из-за частых переводов денег из разных городов - что делать?
Скажите пожалуйста, сбербанк заблокировал карту от того что очень часто поступали денежные средства сразных городах! Вчера ходили сбербанк просят договора кто откуда посылал деньги! И карту востановить отказались что можно сделать? Как решить эту проблему.
Добрый день. Значит Вас заподозрили в мошенничестве. Объясняйтесь со Сбербанком. Предоставляйте документы в объяснение. Решайте с ними вопрос разблокировки.
Куда её вам написать??? Номер карты которую заблокировали.
Я не сбербанк и вопросами разблокировки карт не занимают. Блокирует служба безопасности банка. С ними и объясняйтесь, другого пути нет.