Сбербанк заблокировал карту из-за частых переводов денег из разных городов - что делать?

Вопрос №11991761 из г. Пермь
опубликован 13.01.2017, 11:47
Скажите пожалуйста, сбербанк заблокировал карту от того что очень часто поступали денежные средства сразных городах! Вчера ходили сбербанк просят договора кто откуда посылал деньги! И карту востановить отказались что можно сделать? Как решить эту проблему.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Значит Вас заподозрили в мошенничестве. Объясняйтесь со Сбербанком. Предоставляйте документы в объяснение. Решайте с ними вопрос разблокировки.

13.01.2017, 11:54

Куда её вам написать??? Номер карты которую заблокировали.

13.01.2017, 12:00

Я не сбербанк и вопросами разблокировки карт не занимают. Блокирует служба безопасности банка. С ними и объясняйтесь, другого пути нет.

13.01.2017, 12:04