Проблема невычета районного коэффициента при оформлении пенсии - ищу ответ
Ответьте пожалуйста! Долго ищу, не могу найти ответ! С октября 1991 по апрель 1997 гг проходила воинскую службу в Читинской области, Оловяннинский район. Районный коэффициент в те годы 1,5. В 2016 году оформила пенсию по старости. Районный коэффициент не учли. Я не согласна, ищу ответ. Спасибо!
Ответьте пожалуйста! Долго ищу, не могу найти ответ! С октября 1991 по апрель 1997 гг проходила воинскую службу в Читинской области, Оловяннинский район. Районный коэффициент в те годы 1,5. В 2016 году оформила пенсию по старости. Районный коэффициент не учли. Я не согласна, ищу ответ.
Вам теперь только судебное решение нужно получить.
Если вы сами знаете районный коэффицент, который огни должны были учесть, тогда вам остается только оспорить отказ пенсионного фонда в суд. Для чего его надо получить.,
Я не согласна, ищу ответ.
Знать бы ещё вопрос на который вы ищите ответ...
Вопрос задайте...
И сейчас районный коэффициент скажем в Мурманской области 1,5.