Способы подтверждения соответствия одного юридического лица при смене названия ООО
При смене названия ООО было выдано новое свидетельство ИНН, а свидетельство ОГРН осталось со старым названием предприятия (налоговая не выдает новое свидетельство ЕГРЮЛ). Каким еще документом можно подтвердить соответствие, того что ООО с разными свидетельствами является одним и тем же юр. лицом?
Лучший ответ
Свидетельство с ОГРН выдается только один раз. В Вашем случае при внесении изменений Вам должны были также выдать лист записи, где указываются какие изменения у Вас произошли.
Жму руку, спасибо!