Прошу Вас ответить на вопрос. Как можно гр Армении зарегистрировать OOO в Санкт-Петербурге.

Лучший ответ

В общем порядке. Составить решение о создании ООО, устав ООО, заполнить соответствующие формы и обратиться в ИФНС-15 для регистрации ООО. Гражданство учредителя не имеет в данном случае значения (кроме технических особенностей заполнения форм).

Выражаю признательность за помощь.