Учитель снимает детей на мобильный телефон и выкладывает в родительскую группу в воцапе. Имеет ли она на это право? Спасибо.
Учителб снмает детей на мобильный телефон и выкладывает в родительскую группу в воцапе. Имеет ли она на это право? Спасибо.
Лучший ответ
Естественно не имеет. Только с согласия родителей возможно. Какой смысл данной съемки? Вспомните не подписывали ли что-нибудь подобное.
Спасибо, буду знать.
Добрый день, Денис.
Если родители дали согласие на данное действие, то имеет полное право.
Благодарю за потраченное время!