Вот муж платит 5500 на ребенка. Суд может вынести решение чтобы муж платил на книжку ребенку? Мы на обеспечение моей мамы.
Вот муж платит 5500 на ребенка. Суд может вынести решение чтобы муж платил на книжку ребенку? Мы на обеспичение моей мамы.
Добрый день. Суд может определить перечисление до 50% алиментов на личный счет ребенка. Это полномочие указано в ст. 60 СК РФ.
Здравствуйте! Изменить способ выплаты алиментов (50 % на счет ребенка, 50 % на текущее содержание) он может потребовать в том случае, если докажет, что алименты тратятся не на ребенка.
Суд только выносит решение о взыскании и не более того, без всяких уточнений, куда и как Ваш муж должен платить алименты. Договаривайтесь с мужем, можете соглашение у нотариуса подписать.
Суд принимает решение о сумме и обязательстве оплаты. Способ устанавливается сторонами или приставами. Так что все в ваших руках.