Социальные доплаты по инвалидности - преимущество или обман?
Пенсию по возрасту насчитали 5600 руб. прожиточный минимум 8200 руб. собес прибавил социальные доплаты по инвалидности и говорят у вас все в порядке. Правильно ли это.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Правильно или нет произведен расчёт можно сказать после анализа начисленных надбавок, доплат и т.д. Общая сумма пенсии и доплат не может быть меньше прожиточного минимума пенсионера.