Могу ли я быть ответчиком в деле об устранении препятствий в пользовании квартирой, если не являюсь собственником

Вопрос №1199246 из г. Томск
опубликован 21.01.2011, 16:05

Могу ли я быть ответчиком в деле об устранении препятствий в пользовании квартирой, если не являюсь собственником, хотя в квартире проживаю. Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Владимир!

Вы можете быть соответчиком.

21.01.2011, 16:06

вы можете быть ответчиком ,если вы чините препятствия в пользовании квартирой

21.01.2011, 17:37

А что значит - соответчиком? У нас долевая собственность с истицей, после раздела квартиры при разводе я проживаю в этой квартире, но в росрегистрации на себя долю не оформил. Кто в данной ситуации собственник?

21.01.2011, 16:19

вы можете быть ответчиком ,если вы чините препятствия в пользовании квартирой

21.01.2011, 17:38