Нужна ли вооруженная охрана и наличие 6-го разряда в договоре охранных услуг с ГБР?
Обязательно ли условие "вооруженная охрана"в договоре на оказание охранных услуг при помощи технических средств охраны и реагированием на сигналы тревоги. Обязательно ли чтобы охранники в экипаже ГБР были вооружены и имели 6 разряд.
Это ваши внутренние инструкции хотя не вижу в этом смысла.
Законодательством не предписано никаких обязательных требований к видам охранных услуг, которые оказывает частное охранное предприятие, потому как это комменрческая деятельность и нельзя обязать продавать что то.