Значение стажа в оформлении приемной семьи и начислении пенсии - правда или миф?
У меня оформлена приемная семья, идет стаж, отчисляются налоги, но слышала, что на начисление пенсии этот стаж не берут. Правда ли это?
Лучший ответ
пожалуйста, у меня оформлена приемная семья, идет стаж, отчисляются налоги, но слышала, что на начисление пенсии этот стаж не берут. Правда ли это?
Добрый день, не всовсем понятен ваш вопрос, у вас договор с администрацией о приемной семье?
Стаж после 2001 года не влияет на размер пенсии! Если идут отчисления в пенсионный фонд, то не стоит беспокоиться страховые взносы зачтуться вам при назначении пенсии.
Хороший ответ. Спасибо!