Можно ли 5 лет необходимые для начисления пенсии по возрасту разбить на 3 года в одном предприятии и 2 года в другом.
Можно ли 5 лет необходимые для начисления пенсии по возрасту разбить на 3 года в одном преддприятии и 2 года в другом.
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана! Необходимое условие - 5 лет НЕПРЕРЫВНОГО стажа. А там уже не важно, сколько Вы организаций сменили за эти 5 лет, лишь бы не было перерыва между ними (перерывом считается месяц).
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте! Да,можно разбить, главное чтобы это было 60 календарных месяцев подряд, не важно сколько было организаций за этот период времени.
Спасибо за полезный совет!