Каковы возможные последствия для меня и варианты выхода из положения?
Кредит брал в Русском Стандарте, сначала платил, но через какое-то время понял, что общая сумма долга не уменьшается, а потихоньку растет. Перестал платить и начал игнорировать банк. Прошло года два или три, сегодня пришло письмо от ООО СКА. В данный момент безработный, никакой собственности не имею. Еще интересный момент, письма с банка шли с задолженностью около 100 000, а в письме указана цифра 64000. Каковы возможные последствия для меня и варианты выхода из положения?
Денис, если Вы дадите мне информацию по кредиту, письма от коллектора и банка и доверенность, я раберусь. кому и сколько Вы должны.