Жалоба на завышенные платежи ЖКХ - как проверить правильность начислений и куда написать

Нам уже третий месяц жкх начисляет завышенное одн, за декабрь пришла квитанция где мы должны заплатить 11 ооо за трёхкомнатную квартиру, где в основном нереальные суммы по одн, например одн за горячую воду 3250 плюс 2500 за горячую воду, как и куда написать жалобу, чтобы проверили правильность начисления за квартплату. С уважением Светлана г.Казань.
Лучший ответ

Напишите претензию в управляющую компанию, что бы они вам предоставили подробный расчет, подайте жалобу в жилищную инспекцию, что бы они провели проверку.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Можете обратиться с жалобой в управляющую компанию, в жилищную инспекцию и в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо за грамотный ответ!