Отсутствие индивидуальных приборов учета на воду - причина для подозрений в неправильном начислении за горячую воду
Добрый день! Если услуга не оказывалась, следовательно за нее не имеют право брать плату, напишите заявление в УК, а так же в жилищную инспекцию жалобу по этому поводу.
Здравствуйте. Пишите заявление с требованием произвести перерасчет. Всего доброго, с уважением, Пономарева Ольга Игоревна.
Доброго времени суток. Если горячей воды не было целый месяц, то начисление платы за этот месяц незаконно. Пишите жалобу в государственную жилищную инспекцию.
Здравствуйте! Они насчитали Вам по нормативу, обратитесь в УК с письменным заявлением о перерасчете, по той причине, что горячее водоснабжение отсутствовало. Если откажут, можете подать жалобу в жилинспекцию, или обратиться в суд.