При ведении бизнеса с УСН 6% (ООО), продажа одежды привезенной из китая, как скоро ко мне нагрянут с проверками
При ведении бизнеса с УСН 6% (ООО), продажа одежды привезенной из китая, как скоро ко мне нагрянут с проверками, если только открылся и интересует вопрос кто будет ко мне приходить что требовать? Где я могу об этом побольше узнать?
Лучший ответ
Для налоговых органов Вы особого интереса не представляете. Думаю, основные вопросы будут к Вам от органов Роспотребнадзора. Будут требовать сертификаты и другую документацию на китайскую одежду.