Вопросы о необходимой документации и ответственности при открытии магазина с китайской одеждой
Хочу открыть магазин одежды муж. жен. привезенной из китая, подскажите какие док-ты необходимы для этого, как их получить. И еще вопрос нужны ли какие-нибудь док-ты откуда я этот товар взял.
И хотелось бы узнать ответсвенность за отсутсвие док-в? желательно все подробно..
С УВАЖЕНИЕМ ДМИТРИЙ!
Лучший ответ
Это очень обьемный вопрос и на него невозможно ответить в рамках виртуальной консультации.