У меня перелом обеих рук, сотрясение, ушибы ног и т. д. Что мне делать?
В результате аварии на меня был совершён наезд, я стояла на остановке, увезла скорая. У меня перелом обеих рук, сотрясение, ушибы ног и т. д. Что мне делать? Прошло уже 8 дней.
Лучший ответ
Попытаться связаться с виновником.И выяснить про его страховку ОСАГО.Если же врачи признают,что вам нанесен тяжкий вред,то против виновника обязаны возбудить уголовное дело по ст.264 УК.Также вы может взыскать с виновника все расходы на лечение,недополученную зарплату,моральный ущерб.