Как доказать в суде нарушение регламента сервисом, установившим жестяную консервную банку в двигатель автомобиля?
Найдите этот регламент и сошлитесь на конкретную его норму. Кроме того, докажите, что именно такую прокладку на сервисе установили. Можно приобщить к делу соответствующие фототаблицы.
Как обосновать в суде, что сервис нарушил регламент обслуживания автомобиля?
Как обосновать в суде, что сервис нарушил регламент обслуживания автомобиля? А конкретно установил в двигатель прокладку из жестяной консервной банки.
Как обосновать в суде, что сервис нарушил регламент обслуживания автомобиля?А конкретно установил в двигатель прокладку из жестяной консервной банки.
Заявить ходатайство о назначении судебной экспертизы. Основание - статьи 12, 35, 55, 56, 79 ГПК РФ.
Суд - состязание сторон. Если Вы не готовы к судебному состязанию, Вам нужен адвокат.
Нормы права.
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья
1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ
В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 1. Адвокатская деятельность
1. Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.