Можно ли отдать приусадебный участок по программе гектар дальневосточнику, если дом уже оформлен в собственность?
Дом оформлен в собственность, приусадебный участок возле дома еще не оформили, могут ли этот приусадебный участок отдать кому-нибудь по программе гектар дальневосточнику.
Земельный участок, на котором стоит Ваш дом, должен принадлежать Вам, как минимум на праве аренды. После оформления дома в собственность можно подать заявление о приобретении земельного участка также в собственность.
Здравствуйте. Теоретически - всякое может быть, поэтому лучше не затягивать вопрос приватизации земельного участка. В России живем, все-таки.