Отказ от операции и ВВК при геморроидальном узде 3 стадии - как найти альтернативные методы лечения?
Здравствуйте! Просите, чтобы вас комиссовали в таком случае, если не желаете служить. Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант). Контрактники, отслужившие более 3 лет, имеют право на приобретение жилья с помощью льготной накопительной ипотеки.