Студенту 18 лет отказывают в занятиях физкультурой с учебной группой из-за отсутствия медицинской справки - возможно ли обжаловать решение?
Если сейчас нет показаний для занятий по специальной программе физкультуры, то посещать занятия должны в обычном порядке.
О чем речь? Что за справка? Вы инвалид и у Вас ИПР?
Нет. Просто справка, полученная ещё в детской поликлинике до 18 лет (на 1 и 2 курсах) о том, что у меня вегето-сосудистая дистония и мне противопоказано выполнение различных тяжёлых физических упражнений. Также в справке написано, что я нуждаюсь в занятиях физкультурой в отдельной группе с более щадящим режимом. Но сейчас этой справки у меня нет. Т.к она истекла и я новую не получал. Но меня пытаются запихнуть в эту отдельную группу на основании старых справок (за 1 и 2 курсы)