Авария с коллегой - угрозы мести и физического насилия
Попали в серьезную автоаварию, за рулем коллега (девушка), я и еще трое, протокол не составили чтобы не лишиться вод. уд. (она договорилась с инспектором), мой м.ч. отвез меня, в сост. Шока, в больницу, там я рассказала о случившемся. После проверки в гибдд мои показания всплыли, меня допрашивали инспектора, её вызывали то же. Хочет мне отомстить. Слышала как она по тел говорила со своей подругой обо мне - все уляжется и ей все руки переломают, я договорилась!. есть свидетель разговора. Сегодня пришла смс от неё, в ней написано - при первой возможности тебе пи...да. То есть она кого то попросила приченить мне телесные повреждения.
срочно обратитесь с письменным заявлением в прокуратуру, что поступают угрозы в ваш адрес, которые вы воспринимаете как реальные, опасаетесь за свое здоровье и жизнь