Как переезд в другое пограничное управление повлияет на мой статус нуждающегося в служебном жилом помещении?
Я и моя семья признаны нуждающимися в служебном жилом помещении в одном из пограничных управлений фсб России. Сейчас меня переводят в другое пограничное управление. В новом пограничном управлении мне надо будет заново становиться на учёт в качестве нуждающегося в служебном жилом помещении или я уже буду признан нуждающимся, так как в прошлом управлении я признан нуждающимся?
Лучший ответ
Здравствуйте! Рапорт нужно будет повторно составить.
Спасибо за объяснение!