Проблемы с газелью после смерти отца - отсутствие наследования и исполнительное производство по штрафам в 2016 году
Отец работ на газели, она была оформлена на него после смерти машину мы не унаследовали. Он умер в 2015 а за 2016 пришло исполнительное производство по штрафам что делать куда бежать.
Никуда не бежать сообщите приставам что он умер, можно сделать копию свидетельства о смерти и предоставить приставам если вы добропорядочные граждане.
Если вы вообще наследство не приняли после отца, то значит и его долги не унаследовали. Если же хоть что-то получили по наследству, то нужно долги за наследодателя платить.
Доброго времени суток! Никуда бежать не нужно, по долгам наследодателя отвечают только наследники принявшие наследство... если вы наследство не принимали то взыскать с вас ничего не смогут.