Ростов-на-Дону, 21.01.2011, 18:11

Судья сказал к следующим у суду подготовить справки о здоровье. Какая должна быть форма справки.

Вопрос №1199362 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.01.2011, 18:11
Судья сказал к следующим у суду подготовить справки о здоровье. Какая должна быть форма справки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лариса, за справками обратитесь в медицинское учреждение. Они выдают справки установленных форм.

С уважением,

21.01.2011, 18:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ.

справки о состоянии здоровья выдаются врачами на бланках или в простой форме

21.01.2011, 18:14

заявите ходатайство в судебном заседании об истребовании медицинских справок из медучреждения, которые выдают медсправки только по запросам

21.01.2011, 18:30

заявите ходатайство в судебном заседании об истребовании медицинских справок из медучреждения, которые выдают медсправки только по запросам Подробнее

21.01.2011, 18:31

В _________________________________суд города

от /ваша фамилия имя отчество/

/ваш адрес/

ходатайство

прошу суд в связи с рассмотрением гражданского дела по иску ____________

______ к _________________ истребовать из /наименование медучреждения, поликлиника №, больница № или ПНД №/ справки о состоянии здоровья фамилия, имя, отчество, год рождения, адрес, где зарегистрирован

"___" января 2011 г ваша подпись

21.01.2011, 18:57

Спасибо, большое за ответ. Т.к. ребенок сирота и находится на гос. обеспечении, за его права борется опекун, в поликлиники нач. мед сказала, есть диагнозы которые нельзя разглашать. Как написать в справки, что остальные диагнозы можно получить только по запросу? А вот может быть они бы и сыграли большое значение т.к. на закрепленную площадь за ней, хочет вселится еще родная ее сестра с ребенком, а ребенок сестры инвалид. Спасибо.

21.01.2011, 18:25

Спасибо, большое за ответ. Т.к. ребенок сирота и находится на гос. обеспечении, за его права борется опекун, в поликлиники нач. мед сказала, есть диагнозы которые нельзя разглашать. Как написать в справки, что остальные диагнозы можно получить только по запросу? А вот может быть они бы и сыграли большое значение т.к. на закрепленную площадь за ней, хочет вселится еще родная ее сестра с ребенком, а ребенок сестры инвалид. Спасибо. Справки в суд

21.01.2011, 18:28

Где можно взять образец такого ходатайства. Спасибо.

21.01.2011, 18:49