Тим, 12.10.2017, 19:30

Как получить справку о доходах при отсутствии официальной работы и наличии большого домашнего хозяйства?

Вопрос №13296724 из г. Тим
опубликован 12.10.2017, 19:30
Здравствуйте! Мне нужна в УФМС справка о доходах Я не работаю, но у меня большое домашнее хозяйство Где взять справку подтверждение? В сельсовете или в налоговой И какая форма справки должна быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

В УФМС нужно подать справку где перечислено всё домашнее хозяйство

Крупнорогатый скот Свиньи Куры и так далее И оценка всего этого.

12.10.2017, 19:44

Уточните Ваш вопрос, что бы юристы имели возможность вам ответить и помочь советом

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

12.10.2017, 19:48

Документ (справку произвольной формы) , подтверждающий вид и количество сельскохозяйственных животных и домашней птицы, содержащихся в личном подсобном хозяйстве, или их отсутствие, - для индивидуального домовладения, - выдает администрация муниципального образования.

12.10.2017, 19:52

Добрый день! Так как официально вы не работаете и в качестве ип не зарегистрированы можно взять справку из Центра занятости о том, что на учете не состоите и предоставить трудовую книжку, в которой есть запись об увольнении. И если потребуют принести справку из пенсионного фонда о том, что он на учете не состоит и ни каких выплат не получаете.

12.10.2017, 19:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Если не работаете то справку берете в налоговой, центре занятости населения и пенсионном фонде. Соответственно справки будут нулевые.

12.10.2017, 19:36
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

В УФМС нужно подать справку где перечислено всё домашнее хозяйство

Крупнорогатый скот Свиньи Куры и так далее И оценка всего этого.

12.10.2017, 19:44

Уточните Ваш вопрос, что бы юристы имели возможность вам ответить и помочь советом

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

12.10.2017, 19:48

Документ (справку произвольной формы) , подтверждающий вид и количество сельскохозяйственных животных и домашней птицы, содержащихся в личном подсобном хозяйстве, или их отсутствие, - для индивидуального домовладения, - выдает администрация муниципального образования.

12.10.2017, 19:52