LSN Messenger
Кемерово, 13.01.2017, 19:52

Могу ли я в дальнейшем устроиться в систему МВД, если на данный момент отцу грозит условная судимость?

Вопрос №11994002 из г. Кемерово
опубликован 13.01.2017, 19:52
Могу ли я в дальнейшем устроиться в систему МВД, если на данный момент отцу грозит условная судимость?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Юлия!

Думаю, что в дальнейшем вам будет очень сложно устроится в систему МВД если в отношении вашего отца будет вынесен приговор..

13.01.2017, 19:53

Или будут смотреть, по какой статье был вынесен приговор.

13.01.2017, 19:59

По разному бывает, но скорее всего статья, по которой вынесен приговор значения не будет иметь.. важен сам факт привлечения к уголовной ответственности..

13.01.2017, 20:01