Срок выплаты единовременной субсидии для инвалидов, проживающих на Васильевском острове, в очереди с 2010 года

Скажите, когда подойдет срок выплаты единовременной субсидии на улучшение жилищных условий для инвалидов, проживающих в коммунальной квартире на Васильевском острове, вставших на очередь в 2010 г. Спасибо!

Лучший ответ

Ссуду получите тогда, когда подойдет ваша очередь на улучшение жилищных условий. В Администрации района можете узнать сайт, на котором печатается информация о продвижении очереди на улучшение жилищных условий и будет по ней отслеживать подход вашей очереди.