Налоги и вид налогообложения при открытии агентства недвижимости как ООО и планировании филиалов в других городах
Хочу открыть агенство недвижимости оформленное как ооо, какие налоги нужно будет платить? И какой вид налогообложения выбрать? В последствии планируется открыть несколько филиалов в других городах.
Здравствуйте! В Вашем случае Вам необходимо выбирать основную систему налогообложения, с оплатой НДС и налога на прибыль. Открыть обособленное подразделение можно и при УСН — главное, чтобы у него не было признаков филиала или представительства.
Для начала можно выбрать упрощенную форму налогообложения - 6% с выручки.