Прошел три года лишения прав за употребление марихуаны - какие трудности при сдаче экзаменов в ГИБДД ожидают меня для возврата прав?
Лишён прав на три года за употребления марихуаны с принудительной отработкой 300 часов, такой вопрос после окончания срока какие трудности меня ожидают при сдаче Экзаменов в ГИБДД, чтоб вернуть права?
Здравствуйте! С 01.09.2013 г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте.
Трудности вас ожидают с получением медицинской справки, которую нарколог просто так не подпишет. Вам лучше сейчас пойти на прием, отмечаться и сдать анализы.