Подписание арендного договора с арендодателем - возможность замены первой страницы и риски после конфликта
Подписывал договор с арендодателем состоящим из двух страниц первую страницу изучил, а вторую подписал не просмотрев увидел только что ООО арендодателя (поторопили) , администратор отдала второй экземпляр договора (лично в моем присутствии его не подписывал арендодатель) , теперь вот думаю, а не могут ли они заменить первую страницу договора и скажем окажется это договор поручительства или займа (хотя кроме подписи ничего не ставил), волнуюсь так как был конфликт с арендодателем, после чего мне было обещано устроить проблемы.
Лучший ответ
Предмет договора указывается на первой странице в начале договора. Договор составляется в 2 экземплярах и второй экземпляр должен быть у Вас. если его не дали, запросите письменно, ознакомьтесь и, если не согласны, подавайте заявление о его расторжении, а при отказе - иск в суд.
Спасибо за грамотный ответ!