Сестра подала в суд на признание недееспособности матери, я против. Мои действия.

Вопрос №11994681 из г. Йошкар-Ола
опубликован 13.01.2017, 23:47
Сестра подала в суд на признание недееспособности матери, я против. Мои действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Имеете право подать в суд, рассматривающий дело ходатайство об участии в деле в качестве заинтересованного лица.

13.01.2017, 23:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Могу ли я подать встречный иск об отказе сестре в опеке.

14.01.2017, 00:00

Если суд допустит Вас к участию в деле в качестве заинтересованного лица, то все свои возражения и пояснения можете изложить в суде.

14.01.2017, 00:02

Могу ли я подать встречный иск об отказе сестре в опеке.-Встречный иск должен быть связан с основным иском. Иначе не примет суд.

14.01.2017, 00:17