И вдруг выясняется, что еще у одних родственников есть более позднее завещание, которое они раньшенигде не заявляли.
Мне по завещанию осталась квартира от бабушки. После ее смерти я подала документы на наследование. Прошло полгода. Нотариус выдал документы о праве на наследство. Через года я получила подтверждение собственности на эту квартиру.
И вдруг выясняется, что еще у одних родственников есть более позднее завещание, которое они раньшенигде не заявляли. Они подают в суд на признание моего завещания не действительным. Мы судимся на городском, краевом и региональных уровнях. Все дела ведет адвокат. Выигрываем суды. Я продаю квартиру.
После этого они опять подают в суд. Но теперь они выигрывают делj и мне присуждают вернуть им деньги, полученные от продажи кввартиуры.
Я в России не живу, дохода и недвижимсоти на территории РФ не имею. Чем мне может гроpить не выплата присужденной суммы кроме проблем на таможне РФ?
Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Для начала они должны возбудить исполнительное производство, а пристав будет Вас разыскивать по месту Вашей регистрации.
Возможный исход дела, что через три года пристав закроет исполнительное производство за невозможностью взыскания, ввиду того, что Вы в России не живете. А возможен и обратный результат......
Вообще очень странное у Вас дело.....