Что делать, если электрический чайник на гарантии перестал нагреваться - магазин или СЦ, ответственность и экспертиза
Скажите пожалуйста, электрический чайник на гарантии перестал нагреваться (в эксплуатации 8 месяцев) , куда стоит его отнести в магазин или в СЦ, чек, гарантийный талон, коробка есть. И как определить кто виноват в поломке и за чей счёт экспертиза проводится, с моей стороны бережная эксплуатация в "домашнем" режиме. Могут ли дать заключение, что он сломался " от накипи " и что в этом случае делать, на какой закон опереться? Спасибо.
Добрый день, уважаемая Анна
Обратитесь в сервисный центр, который указан в гарантии, они проведут его экспертизу.
С Новым годом 2017 годом!!!