Я попал в аварию, машина не моя, в страховку я вписан я виноват! Что будет за это.
Я попал в аврию, машина не моя, в страховку я вписан я виноват! Что будет за это.
Здравствуйте. Ничего не будет. Выплатят потерпевшему возмещение. И всё на этом.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте, Ильназ!
Если Вы вписаны в полис ОСАГО то страховая компания возместит ущерб причиненный при ДТП пострадавшему..
Добрый день. Если Вы вписаны в полис, то страховщик произведет выплату потерпевшему. Какие-то требования денег от Вас могут быть только если выплат страховщика не хватит на восстановление транспортного средства.