Оплата за свет - почему пришла большая сумма и что делать
Не платила за свет 2.5 месяца. Пришла оплачивать по показаниям от последнего платежа одна сумма 4100, а к ней мне плюсуют сальдо в размере 2714 рублей. Откуда они берут такие суммы и должна ли я это платить?
Лучший ответ
Здравствуйте, с чего назначена такая сумма, узнайте у них. И если они обоснуют эту сумму, то придется платить. Всего доброго.