Отсутствие необходимых лекарств и показания на вызов ЛОР-врача или проведение анализов - что делать в такой ситуации?
Лежу в травматологии. Подхватила простуду, кашель сильный и температура. Врач говорит, что нет таблеток... Не то отделение... Скажите пожалуйста, должен ли мой лечащий врач вызвать мне лора или взять анализы?
Лучший ответ
Скажите пожалуйста, должен ли мой лечащий врач вызвать мне лора или взять анализы?-Само собой. Ваш лечащий врач должен прописать вам лекарства либо просите направить туда где есть таблетки.
Большое спасибо!