Продажа н/п на АЗС - борьба с недостатками и излишками
Если вы не согласны с удержаниями, то можете обратиться в суд и оспорить действия работодателя. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Бороться с этим безобразием, как показывает практика можно только путем обращения в прокуратуру.
Как показывает практика вас просто обманывают путем сокрытия документов, определяющих температурные параметры np.
если ввести правильно учет ты не будет ни излишков не недостачь.
Т. Е имея недостачу мы не обязаны за неё платить.
Вы сначала разберитесь с особенностями учета.
Тогда вам будет понятно есть, недостача или нет.
работодатели частенько спекулируют понятием естественная убыль.
И выставляют ее работником, как недостачу.
Поэтому при составлении акта о недостаче, пишите в нем, что не согласны и обжалуйте действия работодателя в суд и в прокуратуру.