Чита, 14.01.2017, 04:56

Продажа н/п на АЗС - борьба с недостатками и излишками

Вопрос №11995117 из г. Чита
опубликован 14.01.2017, 04:56
Скажите пожалуйста мы осуществляем продажу н/п на АЗС. Дело в том что по сезонно мы имеем либо недостаточно, либо излишки н/п не по нашей вине. И с нас воспитывают недостатки в крупных размерах, а излишки присваивают себе. Скажите как нам с этим бороться если недостачу можно перекрывать излишками.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не согласны с удержаниями, то можете обратиться в суд и оспорить действия работодателя. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

14.01.2017, 05:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Бороться с этим безобразием, как показывает практика можно только путем обращения в прокуратуру.

Как показывает практика вас просто обманывают путем сокрытия документов, определяющих температурные параметры np.

если ввести правильно учет ты не будет ни излишков не недостачь.

14.01.2017, 04:59
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Т. Е имея недостачу мы не обязаны за неё платить.

14.01.2017, 05:03

Вы сначала разберитесь с особенностями учета.

Тогда вам будет понятно есть, недостача или нет.

работодатели частенько спекулируют понятием естественная убыль.

И выставляют ее работником, как недостачу.

Поэтому при составлении акта о недостаче, пишите в нем, что не согласны и обжалуйте действия работодателя в суд и в прокуратуру.

14.01.2017, 05:06