Недостача и излишки при ревизии - должны ли излишки перекрывать недостачу при отсутствии подписания приказа ИП?
Добрый день, подскажите пожалуйста если у ИП была ревизия и недостачу выявили в 19 тыс а излишки в 8000, должно ли излишки перекрывать недостачу если ИП выпустил приказ что не перекрывает. Но мы не подписали это приказ.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Если вы не подписывали договор полной материальной ответственности, вы не обязаны ничего платить. Удачи вам и всего наилучшего.
Ответ неполный.