Барнаул, 14.01.2017, 07:05

Проблемы с получением квитанций по списанию долга с пенсии в Альфа банке через Сбербанк

Вопрос №11995230 из г. Барнаул
опубликован 14.01.2017, 07:05
У моей мамы Альфа банк списывает долг по кредиту с пенсии 50% со счета в Сбербанке. Как можно получить квитанции, если в Сбербанке нет информации, говорят, что нет суммы задолженности, реквизитов получателя и квитанции тоже не могут дать.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЗДравствуйте, возьмите выписку с лицевого счета по карту, там будет указано, куда списывались денежные средства с вашей карты.

14.01.2017, 07:08

Она взяла выписку, там ничего нет.

14.01.2017, 07:10

Тогда с вас ничего не списывают, видимо, выписка показывает ход денежных средств по счетам. Либо обращайтес в полицию по факту мошенничества.

14.01.2017, 07:13

В Сбербанке говорят, что это Альфа банк, но реквизитов не дают и постановления нет. Такое может быть?

14.01.2017, 07:16

Здравствуйте! Вашей маме нужно обратиться в прокуратуру. Будет проведена проверка. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. Удачи Вам!

14.01.2017, 08:24