Проблемы с получением квитанций по списанию долга с пенсии в Альфа банке через Сбербанк
ЗДравствуйте, возьмите выписку с лицевого счета по карту, там будет указано, куда списывались денежные средства с вашей карты.
Она взяла выписку, там ничего нет.
Тогда с вас ничего не списывают, видимо, выписка показывает ход денежных средств по счетам. Либо обращайтес в полицию по факту мошенничества.
В Сбербанке говорят, что это Альфа банк, но реквизитов не дают и постановления нет. Такое может быть?
Здравствуйте! Вашей маме нужно обратиться в прокуратуру. Будет проведена проверка. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. Удачи Вам!