Права на занимание комнат в служебном жилище - решение суда и ответственность квартиросъемщика

По решению суда была в селена с несовершенно летним сыном в служебное жилое помещение, ответчиком является бывший отчим который является квартиросъёмщиком данного жилья, я в ордер включена, прописанны мы все в трое, квартира состоит из трёх комнат, 16 кв,м 12 кв, м и 10 кв, м, ответчик открыл комнату 10 кв, м остальные комнаты закрыты, сам там проживает крайне редко, имеем ли право занимать с сыном каждый по комнате, какие наши права?
Лучший ответ

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка пользования жилым помещением. Предварительно специалист экспертной организации пусть разработает вариант такого порядка.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Как члены семьи нанимателя вы обладаете равные с нанимателем правами имеете право пользоваться всей квартирой в полном объеме.

Хороший ответ. Спасибо!