Скажите пожалуйста существует ли льгота для пенсионеров при газификации дома в деревне. Спасибо большое.
Лучший ответ
Здравствуйте! Предоставление льгот регулируется местным законодательством, уточните данный вопрос в администрации сельского совета, где находится ваш дом.
Благодарю Вас!
Здравствуйте! В данном случае имеется льгота при газификации сельской местности, для получения льготы следует обратиться в местную администрацию.
Наконец-то все понятно, благодарю!