Как оплатить госпошлину за права со скидкой безналичным способом, если счет на Госуслугах не приходит?
50% дается на штраф, а на госпошлину именно 30%, мне необходимо её заплатить картой допустим, мне это делать через банкомат нужно?
Доброго времени суток!
Чтобы получить "скидку" по уплате госпошлины (понижающий коэффициент 0,7) за совершение юридически значимых действий гражданами, Вам необходимо оплатить ее с использованием порталов государственных и муниципальных услуг, а не просто с банковской карты.
---Здравствуйте, как мне заплатить со скидкой? Счет на Госуслугах не приходит,-так и платите 50% при наличии скидки на штраф. Мы рады ответить на ваши вопросы.
Доброго времени суток!
И все же как должен мне прийти счет, чтобы я мог оплатить его через Госуслуги?
Для этого нужно зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг. Зайдите на официальный сайт госуслуг, и зайдите в раздел "Помощь". Ознакомьтесь с правилами оказания услуг и уплаты госпошлины на данном сайте. Также Вы сможете позвонить в поддержку, телефоны есть на сайте.