Красноярск, 14.01.2017, 09:32

Как оплатить госпошлину за права со скидкой безналичным способом, если счет на Госуслугах не приходит?

Вопрос №11995466 из г. Красноярск
опубликован 14.01.2017, 09:32
С 01.01.2017 на госпошлину за права скидка 30% (1400 р.) На Госуслугах приходит только квитанция на 2000 р., а по праву можно платить же 1400 р. безналичным способом. Как мне заплатить со скидкой? Счет на Госуслугах не приходит.
Лучший ответ
Рекомендуется

50% дается на штраф, а на госпошлину именно 30%, мне необходимо её заплатить картой допустим, мне это делать через банкомат нужно?

14.01.2017, 10:36

Доброго времени суток!

Чтобы получить "скидку" по уплате госпошлины (понижающий коэффициент 0,7) за совершение юридически значимых действий гражданами, Вам необходимо оплатить ее с использованием порталов государственных и муниципальных услуг, а не просто с банковской карты.

14.01.2017, 12:05

---Здравствуйте, как мне заплатить со скидкой? Счет на Госуслугах не приходит,-так и платите 50% при наличии скидки на штраф. Мы рады ответить на ваши вопросы.

14.01.2017, 09:33
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

50% дается на штраф, а на госпошлину именно 30%, мне необходимо её заплатить картой допустим, мне это делать через банкомат нужно?

14.01.2017, 10:36

Доброго времени суток!

Чтобы получить "скидку" по уплате госпошлины (понижающий коэффициент 0,7) за совершение юридически значимых действий гражданами, Вам необходимо оплатить ее с использованием порталов государственных и муниципальных услуг, а не просто с банковской карты.

14.01.2017, 12:05

И все же как должен мне прийти счет, чтобы я мог оплатить его через Госуслуги?

14.01.2017, 13:19

Для этого нужно зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг. Зайдите на официальный сайт госуслуг, и зайдите в раздел "Помощь". Ознакомьтесь с правилами оказания услуг и уплаты госпошлины на данном сайте. Также Вы сможете позвонить в поддержку, телефоны есть на сайте.

14.01.2017, 13:27