Правда ли, что с января 2017 года рукописная доверенность не заверенная нотариусом на деньги, не имеет юридической силы.

Лучший ответ

Здравствуйте. Смотря на какие действия доверенность. Многие доверенности всегда были действительны, только если заверены нотариусом.

Здравствуйте! Доверенность от имени физического лица должна быть удостоверена нотариально. Такое требование установлено и до 2017 г.

---Здравствуйте, доверенность должна быть заверена нотариально. Согласно закона о нотариате. Мы рады ответить на ваши вопросы.

Здравствуйте. Доверенность от физического лица подлежит обязательному нотариальном удовлетворению

Доверенность на получение заработной платы может быть заверена работодателем. От имени организации печатью и подписью руководителя.